КАРТОФЕЛЬНОЕ ПЮРЕ С КУРОЧКОЙ

Итак, будем делать картофельное пюре с куриным филе и салатом :)
Пюре
Значит чистим картошку - столько, сколько Вам хватит :) Можно порезать пополам, бросаем в воду, немного солим. Время от времени тыкаем в кратошку ножом - на предмет сварилась или нет :) Как сварится - достаем "точилку" и толкем картошку :) для пущей вкуснятины можно ливануть немного молока и кинуть сливочного масла. Я вот не навижу когда картошка сухая получается :) Впринципе все, пюре готово :)

Куриное филе
Покупаем в магазине куриное филе, или достаем из холодильника, ждем пока разморозится. Потом через мясорубку прокручиваем белые сухари - можно затвердевший белый хлеб. Главное чтобы было куча крошек :) Поливаем сковородку подсолнечным маслом, ставим на огонь. Затем размороженные куски мяса макаем в сухари и кидаем на сковородку - пока не прожарится. Усе, готово :)

Салат
Ну, салатов куча, расскажу про тот, что на скрине :) Берем огурцы помидоры, зелень и сметану, солиперец, можно добавить фасоли из банок, если хочется попыхтеть %)))))) все смешиваем, готово. А вообще, классный еще салатик есть - покупаем сухарики три корочки или что-то вроде того, вываливаем в блюдо, туда же фасоль из банки. Мешаем с майонезом - все, вкуснятина готова! :) самое вкусное если делат mc сухариками с дымком. И еще - не ждите пока они пропитаются майонезом и размякнут :)


Комментарии

Популярные сообщения